Главная | Регистрация | Вход | RSS Четверг, 28.03.2024, 14:17

Руководство:
Заведующий Старцева Марина Николаевна – высшее образование, окончила БГПИ - 2003г., педагог высшей квалификационной категории, общий стаж 18 лет,       педагогический стаж 20 лет, курсы повышения квалификации - сентябрь 2019 года, тема: "Современные формы методической работы с педагогами в контексте реализации ФГОС ДО и профессионального стандарта педагога.
Заместитель заведующего по УВР  Пестова Ольга Сергеевна - высшее неспециальное образование, окончила БГПИ - 2003г., педагог высшей квалификационной категории, общий стаж 20 лет, педагогический стаж - 20 леткурсы повышения квалификации - сентябрь 2019 года, тема: "Познавательное развитие детей дошкольного возраста в условиях реализации ФГОС ДО и профессионального стандарта педагога" .
Заместитель заведующего по АХЧ Петрова Ирина Леонидовнасредне профессиональное образование, общий стаж 27 лет.
Контактный телефон: 8 (34766) 2-28-84                  E-mail: Petushok_madoudetskiisadv9@mail.ru
Старший воспитатель Субботина Татьяна Геннадьевна высшее образование, окончила БГПИ - 2005г., педагог высшей квалификационной категории, общий стаж 42 года,       педагогический стаж 42 года, курсы повышения квалификации - ноябрь 2016 года, тема: "Реализация ФГОС на дошкольном уровне образования и формирование модели инклюзивного   образования", награждена значком «Отличник народного просвещения РФ».

Узкие специалисты:

Инструктор по физической культуре Сальникова Наталья Петровна - среднепедагогическое образование, окончила БПУ - 2004г., педагог высшей квалификационной категории, общий стаж 14 лет, педагогический стаж - 13 лет, курсы повышения квалификации - декабрь 2018 года, тема: "Современные подходы к организации физического воспитания в ДОО в условиях реализации ФГОС  ДО"

Учитель - логопед Шабалина Екатерина Викторовна - высшее образование, окончила МГУ - 2000г., педагог первой квалификационной категории, общий стаж 24 года, педагогический стаж - 22 лет, курсы повышения квалификации - ноябрь 2017 года, тема: "Виды нарушения речи их коррекция и технология логопедической работы с детьми дошкольного (школьного) возраста в соответствии с требованиями ФГОС", "Принципы и технологии работы с детьми с тяжелыми нарушениями речи в общеобразовательных организациях".

Воспитатели:
20 леткурсы повышения квалификации - сентябрь 2019 года, тема: "Познавательное развитие детей дошкольного возраста в условиях реализации ФГОС ДО и профессионального стандарта педагога".

Новичкова Ирина Сергеевна высшее неспециальное образование, окончила БГПУ им.М.Акмуллы - 2014г., педагог первой квалификационной категории, общий стаж 11 лет, педагогический стаж -10 лет, курсы повышения квалификации - февраль 2018 года, тема: "Психолого-педагогические основы работы ДОО с детьми дошкольного возраста с ОВЗ в условиях реализации  ФГОС ДО" (декретный отпуск)

Абрамова Маргарита Николаевна среднепедагогическое образование, окончила БПУ - 1989г., педагог высшей квалификационной категории, общий стаж 32 лет, педагогический стаж - 32 лет, курсы повышения квалификации - сентябрь  2019 года, тема: "Познавательное развитие детей дошкольного возраста в условиях реализации ФГОС ДО и профессионального стандарта педагога".

Попова Оксана Александровна среднепедагогическое образование, окончила БПУ - 1993г., педагог высшей квалификационной категории, общий стаж 27 лет, педагогический стаж - 27 лет, курсы повышения квалификации - сентябрь  2019 года, тема: "Познавательное развитие детей дошкольного возраста в условиях реализации ФГОС ДО и профессионального стандарта педагога".

Галямова Людмила Николаена среднеспециальное образование, окончила при СОШ № 106 Орджоникидзевского района г.Уфы - педкласс - 1988г., педагог высшей квалификационной категории, общий стаж 37 лет, педагогический стаж - 33 года, курсы повышения квалификации - февраль 2018 года, тема: "Психолого-педагогические основы работы ДОО с детьми дошкольного возраста с ОВЗ в условиях реализации  ФГОС ДО"., награждена Почётной грамотой Министерства образования РБ,

Шевнина Олеся Сергеевна - средне педагогическое образование, окончила ГОУСПО "Благовещенский педагогический колледж" в 2009г., педагог первой квалификационной категории, общий стаж 8 лет, педагогический  стаж - 8 лет, курсы повышения квалификации - февраль 2018 года, тема: "Психолого-педагогические основы работы ДОО с детьми дошкольного возраста с ОВЗ в условиях реализации  ФГОС ДО". (декретный отпуск)

Казанцева София Александровна - среднее профессиональное образование, окончила в 2018 году ГБПОУ Благовещенский многопрофильный профессиональный колледж, прошла профессиональную переподготовку,общий стаж - 2 года, педагогический  стаж -2 года, курсы повышения квалификации - ноябрь 2018 года, тема: "Инклюзивное образования в соответствии с  ФГОС ДО".

Никонова Елена Сергеевна среднее профессиональное образование, окончила в 2018 году ГБПОУ Благовещенский многопрофильный профессиональный колледж, прошла профессиональную переподготовку,общий стаж - 5 лет, педагогический  стаж - 2 год, курсы повышения квалификации - октябрь 2019 года, тема: "Гендерное воспитание детей дошкольного возраста в свете требований ФГОС ДО ".

«  Март 2024  »